Источник питания AM1M-0303SH30-NZ
iКомпонент снят с производства
DC/DC преобразователь 1 Вт; вход 2.97~3.63 В; однополярный выход 3.3 В; 0.303 А; -40~105 ⁰C , дерейтинг при 85 ⁰C; изоляция 3000 VDC; MTBF:3500000 часов; КПД 72 %; ёмк. нагрузка макс. 220 мкФ; корпус DIP14, пластик; установка на печатную плату; 10x20x7 мм; 2,4 г; частота преобр. 100 кГц; защита от КЗ кратковременная
| Источник питания | AIMTEC |
| Входное напряжение | 2.97~3.63ВDC |
| Выходное напряжение | 3.3В |
| Выходной ток | 0.303А |
| Диапазон рабочих температур | -40~85°C(Дерейтинг при 85°C) |
| Количество выходов | 1 |
| Корпус | DIP14 |
| Масса | 2.4г |
| Мощность | 1Вт |
| Напряжение Изоляции | 3000VDC |
| Особенности | Однополярный выход |
| Размеры | 10x20x7мм |
| Способ монтажа | Установка на печатную плату |
| Тип | Изолированный |