Источник питания AM1DR-2424S-NZ
iКомпонент снят с производства
DC/DC преобразователь 1 Вт; вход 22.8~25.2 В; однополярный выход 24 В; 0.042 А; -40~85 ⁰C , дерейтинг при 71 ⁰C; изоляция 1000 VDC; MTBF:3500000 часов; КПД 68 %; корпус SIP7, пластик; установка на печатную плату; 6x19.6x9.5 мм; 2,1 г; частота преобр. 300 кГц; защита от КЗ кратковременная
| Источник питания | AIMTEC |
| Входное напряжение | 22.8~25.2ВDC |
| Выходное напряжение | 24В |
| Выходной ток | 0.042А |
| Диапазон рабочих температур | -40~85°C(Дерейтинг при 71°C) |
| Количество выходов | 1 |
| Корпус | SIP7 |
| Масса | 2.1г |
| Мощность | 1Вт |
| Напряжение Изоляции | 1000VDC |
| Особенности | Однополярный выход |
| Размеры | 6x19.6x9.5мм |
| Способ монтажа | Установка на печатную плату |
| Тип | Изолированный |