Источник питания MPM-30-48
AC-DC, 30.2Вт, вход 80...264В AC 47...440 Гц, выход 48В/0.63А, изоляция 4000В AC, в кожухе 69.5х39х24мм, -40...+85°C
| Источник питания | MEAN WELL |
| Входное напряжение | 80~264ВAC |
| Выходное напряжение | 48В |
| Выходной ток | 0.63А |
| Диапазон рабочих температур | -40...85°C |
| Количество выходов | 1 |
| Корпус | 5-DIP Module |
| Масса | 102г |
| Мощность | 30Вт |
| Особенности | Модульный |
| Размеры | 69.5x39x24мм |
| Способ монтажа | Установка в отверстие на печатную плату |