Источник питания DRAN30-05A
AC-DC, 30Вт, на DIN-рейку, вход 90…265V AC, 47…63Гц / 120...370V DC , выход 5В/6A, рег. вых=+15%Uном, изоляция 3000V AC, 115х90х41мм, -40…+71°С, фиксация провода винтом.
Источник питанияCHINFA ELECTRONICS IND
Входное напряжение85~264ВAC
Выходное напряжение
Количество выходов1
Мощность30Вт