Источник питания CV60W24CG-1
iКомпонент снят с производства
AC-DC, 60Вт, IP20, вход 198…264В AC/200…280В DC, выход 24В/2,5А, в кожухе 151.5х40.2х31мм, -20…+50°С
Документация:
CV60W24CG-1
Источник питанияKGP
Аналоги
СрокНаличиеЦена с НДС
LRS-50-24MEAN WELL
AC-DC, 52.8Вт, вход 85…264В AC, 47…63Гц / 120…370 В DC, выход 24В/2.2A, рег. вых ±10% , изоляция 3750В AC, в кожухе 99х82х30мм, -30…+70°С