Источник питания AMSRD-12SNZ
Импульсный регулятор 6 Вт; вход 8~36В; однополярный выход -12В; 0.5А ; -40~105 ⁰C, дерейтинг при 71 ⁰C; MTBF 9152000 часов; КПД 92 %; ёмк. нагрузка макс.680 мкФ; корпус DFN, пластик; установка на печатную плату; 7x9x3.1 мм; 0.58 г; защита от КЗ длительная; функция выкл-вкл; функция подстройки напр.
| Источник питания | AIMTEC |
| Входное напряжение | 8~36ВDC |
| Выходное напряжение | -12В |
| Выходной ток | 0.5А-0.15А |
| Диапазон рабочих температур | -40~105°C(Дерейтинг при 71°C) |
| Количество выходов | 1 |
| Корпус | DFN |
| Масса | 0.58г |
| Мощность | 6Вт |
| Особенности | Однополярный выход |
| Размеры | 7x9x3.1мм |
| Способ монтажа | Установка на печатную плату |
| Тип | Nonisolated |