Источник питания AMSR-782.5Z
Импульсный регулятор 1.25 Вт; вход 4.75~34В; однополярный выход 2.5В; 0.5А ; -40~85 ⁰C, дерейтинг при 85 ⁰C; MTBF 4500000 часов; КПД 76 %; ёмк. нагрузка макс.220 мкФ; корпус SIP3, пластик; установка на печатную плату; 7.5x11.7x9.7 мм; 1.8 г; частота преобр.330 кГц; защита от КЗ длительная
| Источник питания | AIMTEC |
| Входное напряжение | 4.75~34ВDC |
| Выходное напряжение | 2.5В |
| Выходной ток | 0.5А |
| Диапазон рабочих температур | -40~85°C(Дерейтинг при 85°C) |
| Количество выходов | 1 |
| Корпус | SIP3 |
| Масса | 1.8г |
| Мощность | 1.25Вт |
| Особенности | Однополярный выход |
| Размеры | 7.5x11.7x9.7мм |
| Способ монтажа | Установка на печатную плату |
| Тип | Nonisolated |