Источник питания AM50W-45024SNZ
DC/DC преобразователь 50 Вт; вход 80~750В24В24В; 2.08А ; -40~70 ⁰C, дерейтинг при 55 ⁰C4000VDC 4000VDC ; MTBF 300000 часов; КПД 85 %; ёмк. нагрузка макс.820 мкФ; корпус Encapsulated, пластик; установка на печатную плату; 58.5x109x30 мм; 260 г; частота преобр.65 кГц; защита от КЗ длительная
| Источник питания | AIMTEC |
| Входное напряжение | 80~750ВDC |
| Выходное напряжение | 24В24В |
| Выходной ток | 2.08А |
| Диапазон рабочих температур | -40~70°C(Дерейтинг при 55°C) |
| Корпус | Encapsulated |
| Масса | 260г |
| Мощность | 50Вт |
| Напряжение Изоляции | 4000VDC |
| Размеры | 58.5x109x30мм |
| Способ монтажа | Установка на печатную плату |
| Тип | Isolated |