Источник питания AM50W-45012SNZ
DC/DC преобразователь 50 Вт; вход 120~750В12В12В; 4.17А ; -40~70 ⁰C, дерейтинг при 50 ⁰C4000VDC 4000VDC ; MTBF 300000 часов; КПД 83 %; ёмк. нагрузка макс.820 мкФ; корпус Encapsulated, пластик; установка на печатную плату; 58.5x109x30 мм; 260 г; частота преобр.65 кГц; защита от КЗ длительная
| Источник питания | AIMTEC |
| Входное напряжение | 120~750ВDC |
| Выходное напряжение | 12В12В |
| Выходной ток | 4.17А |
| Диапазон рабочих температур | -40~70°C(Дерейтинг при 50°C) |
| Корпус | Encapsulated |
| Масса | 260г |
| Мощность | 50Вт |
| Напряжение Изоляции | 4000VDC |
| Размеры | 58.5x109x30мм |
| Способ монтажа | Установка на печатную плату |
| Тип | Isolated |