Источник питания AM2S-4818SH30Z
DC/DC преобразователь 2 Вт; вход 43.2~52.8 В; однополярный выход 18 В; 0.111 А; -40~85 ⁰C , дерейтинг при 85 ⁰C; изоляция 3000 VDC; MTBF:1121000 часов; КПД 82 %; ёмк. нагрузка макс. 470 мкФ; корпус SIP4, пластик; установка на печатную плату; 7.5x11.68x10.15 мм; 1,9 г; частота преобр. 70 кГц; защита от КЗ кратковременная
| Источник питания | AIMTEC |
| Входное напряжение | 43.2~52.8ВDC |
| Выходное напряжение | 18В |
| Выходной ток | 0.111А |
| Диапазон рабочих температур | -40~85°C(Дерейтинг при 85°C) |
| Количество выходов | 1 |
| Корпус | SIP4 |
| Масса | 1.9г |
| Мощность | 2Вт |
| Напряжение Изоляции | 3000VDC |
| Особенности | Однополярный выход |
| Размеры | 7.5x11.68x10.15мм |
| Способ монтажа | Установка на печатную плату |
| Тип | Изолированный |