Источник питания AM2DS-0305DH60RZ
DC/DC преобразователь 2 Вт; вход 2.97~3.63В; двуполярный выход -5В5В; ±0.2А ; -40~90 ⁰C, дерейтинг при 80 ⁰C6000VDC 6000VDC ; MTBF 2320000 часов; КПД 81 %; ёмк. нагрузка макс.±1000 мкФ; корпус SIP7, пластик; установка на печатную плату; 6x19.5x10 мм; 2.3 г; частота преобр.100 кГц; защита от КЗ длительная
| Источник питания | AIMTEC |
| Входное напряжение | 2.97~3.63ВDC |
| Выходное напряжение | -5В5В |
| Выходной ток | ±0.2А |
| Диапазон рабочих температур | -40~90°C(Дерейтинг при 80°C) |
| Количество выходов | 2 |
| Корпус | SIP7 |
| Масса | 2.3г |
| Мощность | 2Вт |
| Напряжение Изоляции | 6000VDC |
| Особенности | Двуполярный выход |
| Размеры | 6x19.5x10мм |
| Способ монтажа | Установка на печатную плату |
| Тип | Isolated |