Источник питания AM2D-481515DZ
DC/DC преобразователь 2 Вт; вход 43.2~52.8 В; двуполярный развязанный выход 15; 15 В; 0.067 А; -40~85 ⁰C , дерейтинг при 85 ⁰C; изоляция 1000 VDC; MTBF:1121000 часов; КПД 80 %; ёмк. нагрузка макс. ±220 мкФ; корпус SIP7, пластик; установка на печатную плату; 6x19.5x9.5 мм; 2,7 г; частота преобр. 80 кГц; защита от КЗ кратковременная
| Источник питания | AIMTEC |
| Входное напряжение | 43.2~52.8ВDC |
| Выходное напряжение | -15В15В |
| Выходной ток | 0.067/0.067А |
| Диапазон рабочих температур | -40~85°C(Дерейтинг при 85°C) |
| Количество выходов | 2 |
| Корпус | SIP7 |
| Масса | 2.7г |
| Мощность | 2Вт |
| Напряжение Изоляции | 1000VDC |
| Особенности | Двуполярный развязанный выход |
| Размеры | 7.2x19.5x10мм |
| Способ монтажа | Установка на печатную плату |
| Тип | Изолированный |