Источник питания AM1MS-050505DUZ
DC/DC преобразователь 1 Вт; вход 4.5~5.5В; двуполярный развязанный выход 5В5В; 0.1А ; -40~105 ⁰C, дерейтинг при 85 ⁰C1500VDC 1500VDC ; MTBF 3500000 часов; КПД 84 %; ёмк. нагрузка макс.680 мкФ; корпус DIP14, черный пластик; установка на печатную плату; 10.16x20.32x8.2 мм; 2.5 г; частота преобр.270 кГц; защита от КЗ длительная
| Источник питания | AIMTEC |
| Входное напряжение | 4.5~5.5ВDC |
| Выходное напряжение | 5В5В |
| Выходной ток | 0.1А0.1А |
| Диапазон рабочих температур | -40~105°C(Дерейтинг при 85°C) |
| Количество выходов | 2 |
| Корпус | DIP14 |
| Масса | 2.5г |
| Мощность | 1Вт |
| Напряжение Изоляции | 1500VDC |
| Особенности | Двуполярный развязанный выход |
| Размеры | 10.16x20.32x8.2мм |
| Способ монтажа | Установка на печатную плату |
| Тип | Isolated |