Источник питания AM1MS-0505SUZ
DC/DC преобразователь 1 Вт; вход 4.5~5.5В; однополярный выход 5В; 0.2А ; -40~105 ⁰C, дерейтинг при 85 ⁰C1500VDC 1500VDC ; MTBF 3500000 часов; КПД 82 %; ёмк. нагрузка макс.2400 мкФ; корпус DIP14, черный пластик; установка на печатную плату; 10.16x20.32x8.2 мм; 2.1 г; частота преобр.270 кГц; защита от КЗ длительная
| Источник питания | AIMTEC |
| Входное напряжение | 4.5~5.5ВDC |
| Выходное напряжение | 5В |
| Выходной ток | 0.2А |
| Диапазон рабочих температур | -40~105°C(Дерейтинг при 85°C) |
| Количество выходов | 1 |
| Корпус | DIP14 |
| Масса | 2.1г |
| Мощность | 1Вт |
| Напряжение Изоляции | 1500VDC |
| Особенности | Однополярный выход |
| Размеры | 10.16x20.32x8.2мм |
| Способ монтажа | Установка на печатную плату |
| Тип | Isolated |