Источник питания AM1DS-0512DH60RZ
DC/DC преобразователь 1 Вт; вход 4.5~5.5В; двуполярный выход -12В12В; ±0.041А ; -40~95 ⁰C, дерейтинг при 90 ⁰C6000VDC 6000VDC ; MTBF 2500000 часов; КПД 79 %; ёмк. нагрузка макс.±220 мкФ; корпус SIP7, пластик; установка на печатную плату; 6x19.5x10 мм; 2.3 г; частота преобр.100 кГц; защита от КЗ длительная
| Источник питания | AIMTEC |
| Входное напряжение | 4.5~5.5ВDC |
| Выходное напряжение | -12В12В |
| Выходной ток | ±0.041А |
| Диапазон рабочих температур | -40~95°C(Дерейтинг при 90°C) |
| Количество выходов | 2 |
| Корпус | SIP7 |
| Масса | 2.3г |
| Мощность | 1Вт |
| Напряжение Изоляции | 6000VDC |
| Особенности | Двуполярный выход |
| Размеры | 6x19.5x10мм |
| Способ монтажа | Установка на печатную плату |
| Тип | Isolated |