Найдено компонентов: 299
Партномер
СрокНаличиеЦена с НДС
GQ-03AZUANBAO
Разъем оптический S/PDIF "гнездо", прямой угол на плату (с фланцем под винт)
По запросу
под заказ
Цена
по запросу
SFP-CA148D-HAUK CONTRACTORS
Корпус для разъема SFP "гнездо" 20 конт., L = 48.8 мм, с лепестками, с крепл. под пайку на плату (для подключ. оптич. SFP-модулей), вид упак. "tray" (поддон)
По запросу
1 0
под заказ
1 0
68,59
От 2700 шт. 68,59
10135746-101LFFCI Electronics
Разъем (соединитель)
По запросу
под заказ
Цена
по запросу
SFP-PA1-HAUK CONTRACTORS
Световод пластик. на корпус SFP-CA148D/SFP-CA148PK-P (для наружной индикации состояния, 2 вывода за корпус/ к SMT светодиодам на плате)
По запросу
1 0
под заказ
1 0
50,84
От 500 шт. 50,84
HFBR-4501Broadcom
CONN FIBER PLUG SMPLX 1000UM
По запросу
под заказ
Цена
по запросу
HFBR-4522Broadcom
HDWR V-LINK PORT PLUGS 500PC
По запросу
под заказ
Цена
по запросу
HFBR-4506Broadcom
HDWR V-LINK DUPLEX CONNECTOR
По запросу
под заказ
Цена
по запросу
106052-0010MOLEX
Разъем: световодный; Engineering PN:860520010
По запросу
под заказ
Цена
по запросу
106127-1450MOLEX
Разъем: световодный; на панель, на защелки; Цвет: зеленый
По запросу
под заказ
Цена
по запросу
10617-00560MOLEX
Разъем: световодный; на панель, на защелки; Цвет: бежевый
По запросу
под заказ
Цена
по запросу
10617-00520MOLEX
Разъем: световодный; с откидывающейся крышкой
По запросу
под заказ
Цена
по запросу
NK0030LogiLink
Разъем: световодный; гнездо, проходник; с обеих сторон, LC; "мама"
По запросу
под заказ
Цена
по запросу
NK0031LogiLink
Разъем: световодный; гнездо, проходник; с обеих сторон, LC; "мама"
По запросу
под заказ
Цена
по запросу
F12SD4BLogiLink
Разъем: световодный; patch panel; SC; Кат: OM4; Цвет: черный
По запросу
под заказ
Цена
по запросу
CA1017LogiLink
Разъем: световодный; адаптер, вилка / гнездо; "мама"/"папа"
По запросу
под заказ
Цена
по запросу
FB0001BLogiLink
Разъем: световодный; patch panel; RACK; Цвет: черный
По запросу
под заказ
Цена
по запросу
F12SS2BLogiLink
Разъем: световодный; patch panel; SC; Кат: OS2; Цвет: черный
По запросу
под заказ
Цена
по запросу
F24LC2GLogiLink
Разъем: световодный; patch panel; LC; Кат: OS2; Цвет: серый
По запросу
под заказ
Цена
по запросу
FA01SC2LogiLink
Разъем: световодный; гнездо, проходник; с обеих сторон, SC; "мама"
По запросу
под заказ
Цена
по запросу
FL3LC02LogiLink
Разъем: световодный; patchcord; с обеих сторон, LC; на защелки
По запросу
под заказ
Цена
по запросу
FP0SC01LogiLink
Разъем: световодный; patchcord; с обеих сторон, SC; на защелки
По запросу
под заказ
Цена
по запросу
F12LC4GLogiLink
Разъем: световодный; patch panel; LC; Кат: OM4; Цвет: серый
По запросу
под заказ
Цена
по запросу
FA02LC5LogiLink
Разъем: световодный; гнездо, проходник; с обеих сторон, LC; "мама"
По запросу
под заказ
Цена
по запросу
F24SS2BLogiLink
Разъем: световодный; patch panel; SC; Кат: OS2; Цвет: черный
По запросу
под заказ
Цена
по запросу
F12SD3BLogiLink
Разъем: световодный; patch panel; SC; Кат: OM3; Цвет: черный
По запросу
под заказ
Цена
по запросу