Найдено компонентов: 290
Партномер
СрокНаличиеЦена с НДС
Разъем: оптические (Toslink); гнездо, световодный приемник; THT
20 дней
1 0
2 0
1 580 шт.
1 0
2 0
352,08
От 5 шт. 320,60
От 7 шт. 232,05
1 0
2 0
Разъем: оптические (Toslink); гнездо, световодный передатчик
20 дней
1 0
2 0
1 413 шт.
1 0
2 0
158,70
От 10 шт. 143,36
От 14 шт. 104,02
1 0
2 0
SFP20WP-HAUK CONTRACTORS
Разъем SFP "гнездо" 20 конт., поверхн. монтаж на плату, без корпуса, позол. конт. (для подключ. оптич. SFP-модулей), вид упак. "tape on reel" (на ленте)
Со склада
1 0
899 шт.
1 0
44,06
От 3000 шт. 44,06
1 0
Разъем: оптические (Toslink) + RCA; с крышкой; THT; угловой 90°
20 дней
1 0
2 0
697 шт.
1 0
2 0
324,07
От 7 шт. 213,38
От 19 шт. 201,38
1 0
2 0
SFP-CA148PK-P-HAUK CONTRACTORS
Корпус для разъема SFP "гнездо" 20 конт., L = 48.8 мм, с лепестками, с крепл. тип "press fit" на плату (для подключ. оптич. SFP-модулей), вид упак. "tray" (поддон)
Со склада
1 0
487 шт.
1 0
103,99
От 500 шт. 103,99
1 0
Разъем: оптические (Toslink); гнездо, световодный передатчик
20 дней
1 0
2 0
480 шт.
1 0
2 0
189,38
От 5 шт. 173,37
От 12 шт. 125,36
1 0
2 0
FP3LS03LogiLink
Разъем: световодный; patchcord; LC, SC; на защелки; Кат: OM3; "папа"
20 дней
1 0
2 0
396 шт.
1 0
2 0
866,86
От 2 шт. 785,51
От 5 шт. 784,17
1 0
2 0
Разъем: оптические (Toslink) + Jack 3,5мм; THT; угловой 90°
20 дней
1 0
2 0
380 шт.
1 0
2 0
310,74
От 5 шт. 281,13
От 8 шт. 204,04
1 0
2 0
CA1014LogiLink
Разъем: световодный; адаптер, вилка / гнездо; "мама"/"папа"
20 дней
1 0
2 0
329 шт.
1 0
2 0
129,36
От 10 шт. 81,35
От 19 шт. 77,35
1 0
2 0
FC6842135TRCLIFF
Разъем: оптические (Toslink); с крышкой; винтами; THT
20 дней
1 0
2 0
224 шт.
1 0
2 0
625,47
От 4 шт. 412,09
От 10 шт. 389,42
1 0
2 0
Разъем: оптические (Toslink); гнездо, световодный приемник; THT
20 дней
1 0
2 0
204 шт.
1 0
2 0
297,40
От 5 шт. 271,53
От 8 шт. 196,04
1 0
2 0
Разъем: оптические (Toslink) + Jack 3,5мм; THT; угловой 90°
20 дней
1 0
2 0
118 шт.
1 0
2 0
430,76
От 5 шт. 392,09
От 6 шт. 282,73
1 0
2 0
CP30217MBCLIFF
Разъем: световодный; проходник; Toslink гнездо, с обеих сторон
20 дней
1 0
2 0
114 шт.
1 0
2 0
1 025,56
От 3 шт. 673,48
От 6 шт. 637,47
1 0
2 0
FM65010CLIFF
Разъем: оптические (Toslink); адаптер; прямой
20 дней
1 0
2 0
101 шт.
1 0
2 0
314,74
От 5 шт. 285,13
От 8 шт. 206,71
1 0
2 0
CA1016LogiLink
Разъем: световодный; адаптер, вилка / гнездо; "мама"/"папа"
20 дней
1 0
2 0
100 шт.
1 0
2 0
90,69
От 10 шт. 58,68
От 26 шт. 57,35
1 0
2 0
CP30216MCLIFF
Разъем: световодный; проходник; с обеих сторон, SC; Мат-л: металл
20 дней
1 0
2 0
92 шт.
1 0
2 0
433,43
От 4 шт. 413,42
От 5 шт. 385,68
1 0
2 0
CA1018LogiLink
Разъем: световодный; гнездо, проходник; оптические (Toslink)
20 дней
1 0
2 0
83 шт.
1 0
2 0
118,69
От 10 шт. 80,02
От 19 шт. 77,35
1 0
2 0
CP30217XCLIFF
Разъем: световодный; проходник; Toslink гнездо, с обеих сторон
20 дней
1 0
2 0
83 шт.
1 0
2 0
748,16
От 3 шт. 492,11
От 9 шт. 465,44
1 0
2 0
CA1017LogiLink
Разъем: световодный; адаптер, вилка / гнездо; "мама"/"папа"
20 дней
1 0
2 0
78 шт.
1 0
2 0
158,70
От 10 шт. 148,03
От 11 шт. 142,70
1 0
2 0
CP30218XCLIFF
Разъем: световодный; проходник; ST, с обеих сторон; Мат-л: пластик
20 дней
1 0
2 0
74 шт.
1 0
2 0
518,78
От 5 шт. 341,41
От 12 шт. 322,74
1 0
2 0
FP3LT05LogiLink
Разъем: световодный; patchcord; ST, LC; на защелки; Кат: OM3; "папа"
20 дней
1 0
2 0
70 шт.
1 0
2 0
1 150,92
От 2 шт. 1 041,56
От 4 шт. 984,22
1 0
2 0
CP30213MCLIFF
Разъем: световодный; проходник; с обеих сторон, LC; Мат-л: металл
20 дней
1 0
2 0
68 шт.
1 0
2 0
1 157,59
От 2 шт. 761,50
От 6 шт. 720,16
1 0
2 0
CP30214MCLIFF
Разъем: световодный; проходник; с обеих сторон, LC; Мат-л: металл
20 дней
1 0
2 0
67 шт.
1 0
2 0
877,53
От 2 шт. 838,85
От 5 шт. 781,24
1 0
2 0
CP30216MBCLIFF
Разъем: световодный; проходник; с обеих сторон, SC; Мат-л: металл
20 дней
1 0
2 0
61 шт.
1 0
2 0
317,40
От 5 шт. 304,87
От 12 шт. 304,84
1 0
2 0
FP0LC02LogiLink
Разъем: световодный; patchcord; с обеих сторон, LC; на защелки
20 дней
1 0
2 0
60 шт.
1 0
2 0
1 025,56
От 2 шт. 928,20
От 5 шт. 877,53
1 0
2 0